车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D7761 | 辽宁朝阳 | 08:43 | - | 08:43 | 沈阳 | 11:36 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 10:14 | 10:18 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 10:14 | 10:18 | 大连北 | 13:53 |
D7765 | 鞍山西 | 09:29 | 11:18 | 11:21 | 赤峰 | 12:37 |
D7768 | 鞍山西 | 09:29 | 11:18 | 11:21 | 赤峰 | 12:37 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 11:58 | 12:02 | 赤峰 | 13:37 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 11:58 | 12:02 | 赤峰 | 13:37 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 14:27 | 14:30 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 14:27 | 14:30 | 沈阳 | 16:55 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 16:14 | 16:17 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 16:14 | 16:17 | 大连北 | 19:30 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 17:17 | 17:23 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 17:17 | 17:23 | 赤峰 | 18:53 |