车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6766 | 浠水南 | 07:31 | 武汉东 | 08:29 |
G6764 | 浠水南 | 08:50 | 武汉 | 09:45 |
G3124 | 浠水南 | 11:49 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 浠水南 | 11:49 | 武汉 | 12:35 |
G4566 | 浠水南 | 18:50 | 武汉 | 19:38 |
G4567 | 浠水南 | 18:50 | 武汉 | 19:38 |
G3120 | 浠水南 | 19:11 | 武汉 | 20:00 |
G3121 | 浠水南 | 19:11 | 武汉 | 20:00 |
G3238 | 浠水南 | 22:25 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 浠水南 | 22:25 | 武汉 | 23:15 |
G2706 | 浠水南 | 23:01 | 武汉 | 23:48 |