车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6476 | 深圳 | 10:57 | 11:43 | 11:45 | 汕头南 | 12:52 |
G6417 | 汕头南 | 14:11 | 15:19 | 15:22 | 深圳 | 16:10 |
G6490 | 深圳 | 16:53 | 17:40 | 17:42 | 汕头南 | 18:50 |
G6522 | 广州东 | 16:52 | 18:17 | - | 惠东 | 18:17 |
G6521 | 惠东 | 18:44 | - | 18:44 | 广州东 | 20:05 |
G6524 | 广州东 | 20:40 | 21:48 | 21:50 | 普宁 | 22:48 |