车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 09:56 | 09:58 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 09:56 | 09:58 | 长沙南 | 17:12 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 11:43 | 11:45 | 兰州西 | 14:08 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 13:16 | 13:18 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 13:16 | 13:18 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 13:43 | 13:45 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 13:43 | 13:45 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 14:36 | 14:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 14:36 | 14:38 | 杭州东 | 23:27 |
G4654 | 宝鸡南 | 14:41 | 14:54 | 14:56 | 杭州西 | 23:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 15:26 | 15:28 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 15:26 | 15:28 | 西宁 | 18:52 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 16:02 | 16:04 | 北京西 | 22:51 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 17:22 | 17:24 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 17:22 | 17:24 | 西宁 | 20:54 |
G2024 | 兰州西 | 15:38 | 18:14 | 18:16 | 郑州东 | 21:09 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 18:40 | 18:42 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 18:40 | 18:42 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 19:03 | 19:05 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 19:03 | 19:05 | 兰州西 | 21:31 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 19:49 | 19:51 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 19:49 | 19:51 | 兰州西 | 22:22 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 20:33 | 20:35 | 宝鸡南 | 20:48 |