首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从兰州新区开往兰州的7562普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
7562
车型
普客
始发站
兰州新区
发车时间
到站时间
13:59
全程时间
1小时10分
终点站
兰州
总里程
66公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
兰州新区
--
12:48
--
2
西固
13:18
13:21
3
3
福利区
13:27
13:30
3
4
兰州西
13:44
13:47
3
5
兰州
13:59
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2023 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准