火 车 时 刻 表 |
车次 | C3051 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 黄梅东 | |
发车时间 | 22:06 | |
到站时间 | 02:25 | |
全程时间 | 32分 | |
终点站 | 上海 | |
总里程 | 55公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 黄梅东 | - | 22:06 | -- |
2 | 潜山 | 22:29 | 22:31 | 2 |
3 | 安庆 | 22:53 | 22:57 | 4 |
4 | 池州 | 23:14 | 23:16 | 2 |
5 | 铜陵 | 23:33 | 23:35 | 2 |
6 | 芜湖 | 00:03 | 00:05 | 2 |
7 | 马鞍山东 | 00:22 | 00:24 | 2 |
8 | 南京南 | 00:41 | 00:47 | 6 |
9 | 上海 | 02:25 | - | - |