火 车 时 刻 表 |
车次 | C3707 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 11:14 | |
到站时间 | 12:53 | |
全程时间 | 1小时39分 | |
终点站 | 南通 | |
总里程 | 173公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 11:14 | -- |
2 | 安亭西 | 11:34 | 11:36 | 2 |
3 | 太仓 | 11:51 | 11:53 | 2 |
4 | 张家港 | 12:18 | 12:20 | 2 |
5 | 南通西 | 12:36 | 12:38 | 2 |
6 | 南通 | 12:53 | - | - |