火 车 时 刻 表 |
车次 | C5002 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 咸宁南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 09:54 | |
全程时间 | 1小时12分 | |
终点站 | 武昌 | |
总里程 | 91公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 咸宁南 | -- | 08:42 | -- |
2 | 横沟桥东 | 08:49 | 08:51 | 2 |
3 | 贺胜桥东 | 08:57 | 08:59 | 2 |
4 | 山坡东 | 09:05 | 09:07 | 2 |
5 | 纸坊东 | 09:20 | 09:22 | 2 |
6 | 庙山 | 09:28 | 09:30 | 2 |
7 | 南湖东 | 09:38 | 09:40 | 2 |
8 | 武昌 | 09:54 | - | 0 |