火 车 时 刻 表 |
车次 | C6856 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 21:05 | |
到站时间 | 22:14 | |
全程时间 | 3小时30分 | |
终点站 | 佛山西 | |
总里程 | 226公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 21:05 | -- |
2 | 端州 | 21:11 | 21:13 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 21:18 | 21:20 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 21:25 | 21:26 | 1 |
5 | 四会 | 21:33 | 21:35 | 2 |
6 | 大旺 | 21:39 | 21:41 | 2 |
7 | 云东海 | 21:45 | 21:47 | 2 |
8 | 三水北 | 21:53 | 21:55 | 2 |
9 | 狮山北 | 21:59 | 22:01 | 2 |
10 | 狮山 | 22:04 | 22:06 | 2 |
11 | 佛山西 | 22:14 | - | - |