首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从肇庆开往佛山西的C6862城际高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
C6862
车型
城际高铁
始发站
肇庆
发车时间
22:55
到站时间
23:42
全程时间
2小时58分
终点站
佛山西
总里程
226公里
更新时间
2024年06月12日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
肇庆
-
22:55
--
2
鼎湖东
23:08
23:09
1
3
大旺
23:18
23:20
2
4
三水北
23:29
23:30
1
5
佛山西
23:42
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准