火 车 时 刻 表 |
车次 | C6883 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 16:46 | |
到站时间 | 19:52 | |
全程时间 | 53分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 81公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | - | 16:46 | -- |
2 | 张槎 | 16:55 | 16:57 | 2 |
3 | 顺德北 | 17:01 | 17:03 | 2 |
4 | 北滘西 | 17:07 | 17:09 | 2 |
5 | 陈村 | 17:13 | 17:15 | 2 |
6 | 番禺 | 17:20 | 17:23 | 3 |
7 | 广州长隆 | 17:28 | 17:30 | 2 |
8 | 东环 | 17:34 | 17:35 | 1 |
9 | 官桥北 | 17:41 | 17:42 | 1 |
10 | 广州莲花山 | 17:46 | 17:48 | 2 |
11 | 麻涌 | 17:52 | 17:54 | 2 |
12 | 东莞西 | 18:01 | 18:09 | 8 |
13 | 道滘 | 18:12 | 18:14 | 2 |
14 | 西平西 | 18:20 | 18:22 | 2 |
15 | 东城南 | 18:25 | 18:27 | 2 |
16 | 寮步 | 18:32 | 18:33 | 1 |
17 | 松山湖北 | 18:38 | 18:39 | 1 |
18 | 大朗镇 | 18:43 | 18:45 | 2 |
19 | 常平南 | 18:50 | 18:52 | 2 |
20 | 常平东 | 18:56 | 18:57 | 1 |
21 | 樟木头东 | 19:02 | 19:04 | 2 |
22 | 银瓶 | 19:07 | 19:09 | 2 |
23 | 沥林北 | 19:14 | 19:15 | 1 |
24 | 陈江南 | 19:22 | 19:24 | 2 |
25 | 惠环 | 19:28 | 19:29 | 1 |
26 | 龙丰 | 19:33 | 19:35 | 2 |
27 | 西湖东 | 19:38 | 19:39 | 1 |
28 | 云山 | 19:42 | 19:44 | 2 |
29 | 小金口 | 19:52 | - | - |