火 车 时 刻 表 |
车次 | C7509 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 06:35 | |
到站时间 | 09:38 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | - | 06:35 | -- |
2 | 张槎 | 06:44 | 06:46 | 2 |
3 | 顺德北 | 06:50 | 06:52 | 2 |
4 | 北滘西 | 06:56 | 06:58 | 2 |
5 | 陈村 | 07:02 | 07:04 | 2 |
6 | 番禺 | 07:08 | 07:11 | 3 |
7 | 广州长隆 | 07:17 | 07:18 | 1 |
8 | 东环 | 07:22 | 07:24 | 2 |
9 | 官桥北 | 07:29 | 07:31 | 2 |
10 | 广州莲花山 | 07:35 | 07:41 | 6 |
11 | 麻涌 | 07:45 | 07:47 | 2 |
12 | 东莞西 | 07:53 | 07:54 | 1 |
13 | 道滘 | 07:59 | 08:00 | 1 |
14 | 西平西 | 08:06 | 08:08 | 2 |
15 | 东城南 | 08:11 | 08:13 | 2 |
16 | 寮步 | 08:18 | 08:20 | 2 |
17 | 松山湖北 | 08:24 | 08:26 | 2 |
18 | 大朗镇 | 08:30 | 08:31 | 1 |
19 | 常平南 | 08:37 | 08:38 | 1 |
20 | 常平东 | 08:42 | 08:44 | 2 |
21 | 樟木头东 | 08:49 | 08:50 | 1 |
22 | 银瓶 | 08:54 | 08:55 | 1 |
23 | 沥林北 | 09:00 | 09:02 | 2 |
24 | 陈江南 | 09:08 | 09:10 | 2 |
25 | 惠环 | 09:14 | 09:15 | 1 |
26 | 龙丰 | 09:20 | 09:21 | 1 |
27 | 西湖东 | 09:24 | 09:26 | 2 |
28 | 云山 | 09:29 | 09:30 | 1 |
29 | 小金口 | 09:38 | - | - |