火 车 时 刻 表 |
车次 | C7517 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 08:08 | |
到站时间 | 12:25 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 08:08 | -- |
2 | 端州 | 08:14 | 08:16 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 08:21 | 08:23 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 08:28 | 08:29 | 1 |
5 | 四会 | 08:36 | 08:38 | 2 |
6 | 大旺 | 08:42 | 08:43 | 1 |
7 | 云东海 | 08:48 | 08:49 | 1 |
8 | 三水北 | 08:56 | 08:57 | 1 |
9 | 狮山北 | 09:02 | 09:03 | 1 |
10 | 狮山 | 09:07 | 09:08 | 1 |
11 | 佛山西 | 09:15 | 09:19 | 4 |
12 | 张槎 | 09:27 | 09:29 | 2 |
13 | 顺德北 | 09:35 | 09:36 | 1 |
14 | 北滘西 | 09:41 | 09:42 | 1 |
15 | 陈村 | 09:47 | 09:48 | 1 |
16 | 番禺 | 09:53 | 09:56 | 3 |
17 | 广州长隆 | 10:01 | 10:02 | 1 |
18 | 东环 | 10:07 | 10:08 | 1 |
19 | 官桥北 | 10:14 | 10:16 | 2 |
20 | 广州莲花山 | 10:20 | 10:21 | 1 |
21 | 麻涌 | 10:27 | 10:28 | 1 |
22 | 东莞西 | 10:34 | 10:36 | 2 |
23 | 道滘 | 10:40 | 10:42 | 2 |
24 | 西平西 | 10:48 | 10:50 | 2 |
25 | 东城南 | 10:53 | 10:54 | 1 |
26 | 寮步 | 11:00 | 11:01 | 1 |
27 | 松山湖北 | 11:06 | 11:07 | 1 |
28 | 大朗镇 | 11:11 | 11:13 | 2 |
29 | 常平南 | 11:18 | 11:20 | 2 |
30 | 常平东 | 11:24 | 11:31 | 7 |
31 | 樟木头东 | 11:36 | 11:37 | 1 |
32 | 银瓶 | 11:41 | 11:42 | 1 |
33 | 沥林北 | 11:47 | 11:49 | 2 |
34 | 陈江南 | 11:55 | 11:57 | 2 |
35 | 惠环 | 12:01 | 12:02 | 1 |
36 | 龙丰 | 12:07 | 12:08 | 1 |
37 | 西湖东 | 12:11 | 12:13 | 2 |
38 | 云山 | 12:16 | 12:17 | 1 |
39 | 小金口 | 12:25 | - | - |