火 车 时 刻 表 |
车次 | C7522 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 09:55 | |
到站时间 | 14:11 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 09:55 | -- |
2 | 端州 | 10:01 | 10:03 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 10:08 | 10:10 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 10:15 | 10:16 | 1 |
5 | 四会 | 10:23 | 10:25 | 2 |
6 | 大旺 | 10:29 | 10:30 | 1 |
7 | 云东海 | 10:35 | 10:36 | 1 |
8 | 三水北 | 10:43 | 10:44 | 1 |
9 | 狮山北 | 10:49 | 10:50 | 1 |
10 | 狮山 | 10:54 | 10:55 | 1 |
11 | 佛山西 | 11:02 | 11:06 | 4 |
12 | 张槎 | 11:14 | 11:16 | 2 |
13 | 顺德北 | 11:22 | 11:23 | 1 |
14 | 北滘西 | 11:27 | 11:34 | 7 |
15 | 陈村 | 11:39 | 11:40 | 1 |
16 | 番禺 | 11:45 | 11:48 | 3 |
17 | 广州长隆 | 11:53 | 11:54 | 1 |
18 | 东环 | 11:59 | 12:00 | 1 |
19 | 官桥北 | 12:06 | 12:07 | 1 |
20 | 广州莲花山 | 12:11 | 12:13 | 2 |
21 | 麻涌 | 12:18 | 12:20 | 2 |
22 | 东莞西 | 12:26 | 12:27 | 1 |
23 | 道滘 | 12:32 | 12:33 | 1 |
24 | 西平西 | 12:40 | 12:42 | 2 |
25 | 东城南 | 12:45 | 12:46 | 1 |
26 | 寮步 | 12:52 | 12:53 | 1 |
27 | 松山湖北 | 12:58 | 12:59 | 1 |
28 | 大朗镇 | 13:03 | 13:05 | 2 |
29 | 常平南 | 13:10 | 13:11 | 1 |
30 | 常平东 | 13:15 | 13:17 | 2 |
31 | 樟木头东 | 13:22 | 13:23 | 1 |
32 | 银瓶 | 13:27 | 13:28 | 1 |
33 | 沥林北 | 13:33 | 13:35 | 2 |
34 | 陈江南 | 13:42 | 13:43 | 1 |
35 | 惠环 | 13:47 | 13:49 | 2 |
36 | 龙丰 | 13:53 | 13:54 | 1 |
37 | 西湖东 | 13:57 | 13:59 | 2 |
38 | 云山 | 14:02 | 14:04 | 2 |
39 | 小金口 | 14:11 | - | - |