火 车 时 刻 表 |
车次 | C7527 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 11:21 | |
到站时间 | 15:36 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 11:21 | -- |
2 | 端州 | 11:27 | 11:29 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 11:34 | 11:36 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 11:41 | 11:42 | 1 |
5 | 四会 | 11:49 | 11:51 | 2 |
6 | 大旺 | 11:55 | 11:57 | 2 |
7 | 云东海 | 12:01 | 12:03 | 2 |
8 | 三水北 | 12:09 | 12:11 | 2 |
9 | 狮山北 | 12:15 | 12:17 | 2 |
10 | 狮山 | 12:20 | 12:22 | 2 |
11 | 佛山西 | 12:29 | 12:33 | 4 |
12 | 张槎 | 12:41 | 12:42 | 1 |
13 | 顺德北 | 12:48 | 12:50 | 2 |
14 | 北滘西 | 12:54 | 12:55 | 1 |
15 | 陈村 | 13:00 | 13:01 | 1 |
16 | 番禺 | 13:05 | 13:08 | 3 |
17 | 广州长隆 | 13:14 | 13:16 | 2 |
18 | 东环 | 13:20 | 13:22 | 2 |
19 | 官桥北 | 13:27 | 13:29 | 2 |
20 | 广州莲花山 | 13:32 | 13:38 | 6 |
21 | 麻涌 | 13:43 | 13:44 | 1 |
22 | 东莞西 | 13:51 | 13:52 | 1 |
23 | 道滘 | 13:57 | 13:58 | 1 |
24 | 西平西 | 14:04 | 14:06 | 2 |
25 | 东城南 | 14:09 | 14:11 | 2 |
26 | 寮步 | 14:16 | 14:18 | 2 |
27 | 松山湖北 | 14:22 | 14:24 | 2 |
28 | 大朗镇 | 14:28 | 14:29 | 1 |
29 | 常平南 | 14:35 | 14:36 | 1 |
30 | 常平东 | 14:40 | 14:42 | 2 |
31 | 樟木头东 | 14:47 | 14:48 | 1 |
32 | 银瓶 | 14:51 | 14:53 | 2 |
33 | 沥林北 | 14:58 | 15:00 | 2 |
34 | 陈江南 | 15:06 | 15:08 | 2 |
35 | 惠环 | 15:12 | 15:13 | 1 |
36 | 龙丰 | 15:17 | 15:19 | 2 |
37 | 西湖东 | 15:22 | 15:23 | 1 |
38 | 云山 | 15:27 | 15:28 | 1 |
39 | 小金口 | 15:36 | - | - |