火 车 时 刻 表 |
车次 | C7534 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 13:44 | |
到站时间 | 17:55 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 13:44 | -- |
2 | 端州 | 13:50 | 13:52 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 13:57 | 13:59 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 14:04 | 14:05 | 1 |
5 | 四会 | 14:12 | 14:14 | 2 |
6 | 大旺 | 14:18 | 14:19 | 1 |
7 | 云东海 | 14:24 | 14:25 | 1 |
8 | 三水北 | 14:32 | 14:33 | 1 |
9 | 狮山北 | 14:38 | 14:39 | 1 |
10 | 狮山 | 14:43 | 14:44 | 1 |
11 | 佛山西 | 14:51 | 14:55 | 4 |
12 | 张槎 | 15:03 | 15:05 | 2 |
13 | 顺德北 | 15:11 | 15:12 | 1 |
14 | 北滘西 | 15:17 | 15:18 | 1 |
15 | 陈村 | 15:23 | 15:24 | 1 |
16 | 番禺 | 15:29 | 15:32 | 3 |
17 | 广州长隆 | 15:37 | 15:38 | 1 |
18 | 东环 | 15:43 | 15:44 | 1 |
19 | 官桥北 | 15:50 | 15:52 | 2 |
20 | 广州莲花山 | 15:56 | 15:57 | 1 |
21 | 麻涌 | 16:03 | 16:04 | 1 |
22 | 东莞西 | 16:10 | 16:12 | 2 |
23 | 道滘 | 16:16 | 16:18 | 2 |
24 | 西平西 | 16:24 | 16:26 | 2 |
25 | 东城南 | 16:29 | 16:30 | 1 |
26 | 寮步 | 16:36 | 16:37 | 1 |
27 | 松山湖北 | 16:42 | 16:43 | 1 |
28 | 大朗镇 | 16:47 | 16:49 | 2 |
29 | 常平南 | 16:54 | 16:56 | 2 |
30 | 常平东 | 17:00 | 17:01 | 1 |
31 | 樟木头东 | 17:06 | 17:08 | 2 |
32 | 银瓶 | 17:11 | 17:13 | 2 |
33 | 沥林北 | 17:18 | 17:19 | 1 |
34 | 陈江南 | 17:26 | 17:27 | 1 |
35 | 惠环 | 17:31 | 17:33 | 2 |
36 | 龙丰 | 17:37 | 17:39 | 2 |
37 | 西湖东 | 17:42 | 17:43 | 1 |
38 | 云山 | 17:46 | 17:48 | 2 |
39 | 小金口 | 17:55 | - | - |