火 车 时 刻 表 |
车次 | C7537 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 14:20 | |
到站时间 | 18:35 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 14:20 | -- |
2 | 端州 | 14:26 | 14:28 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 14:33 | 14:35 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 14:40 | 14:41 | 1 |
5 | 四会 | 14:48 | 14:50 | 2 |
6 | 大旺 | 14:54 | 14:55 | 1 |
7 | 云东海 | 15:00 | 15:01 | 1 |
8 | 三水北 | 15:08 | 15:09 | 1 |
9 | 狮山北 | 15:14 | 15:15 | 1 |
10 | 狮山 | 15:19 | 15:20 | 1 |
11 | 佛山西 | 15:27 | 15:31 | 4 |
12 | 张槎 | 15:39 | 15:41 | 2 |
13 | 顺德北 | 15:47 | 15:48 | 1 |
14 | 北滘西 | 15:53 | 15:54 | 1 |
15 | 陈村 | 15:59 | 16:00 | 1 |
16 | 番禺 | 16:05 | 16:08 | 3 |
17 | 广州长隆 | 16:13 | 16:15 | 2 |
18 | 东环 | 16:19 | 16:21 | 2 |
19 | 官桥北 | 16:26 | 16:28 | 2 |
20 | 广州莲花山 | 16:32 | 16:33 | 1 |
21 | 麻涌 | 16:38 | 16:39 | 1 |
22 | 东莞西 | 16:46 | 16:53 | 7 |
23 | 道滘 | 16:57 | 16:58 | 1 |
24 | 西平西 | 17:04 | 17:06 | 2 |
25 | 东城南 | 17:10 | 17:11 | 1 |
26 | 寮步 | 17:16 | 17:18 | 2 |
27 | 松山湖北 | 17:22 | 17:24 | 2 |
28 | 大朗镇 | 17:28 | 17:29 | 1 |
29 | 常平南 | 17:35 | 17:36 | 1 |
30 | 常平东 | 17:40 | 17:42 | 2 |
31 | 樟木头东 | 17:47 | 17:48 | 1 |
32 | 银瓶 | 17:52 | 17:53 | 1 |
33 | 沥林北 | 17:58 | 18:00 | 2 |
34 | 陈江南 | 18:07 | 18:08 | 1 |
35 | 惠环 | 18:12 | 18:14 | 2 |
36 | 龙丰 | 18:18 | 18:19 | 1 |
37 | 西湖东 | 18:22 | 18:24 | 2 |
38 | 云山 | 18:27 | 18:28 | 1 |
39 | 小金口 | 18:35 | - | - |