火 车 时 刻 表 |
车次 | C7538 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 15:00 | |
到站时间 | 19:26 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 15:00 | -- |
2 | 端州 | 15:06 | 15:08 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 15:13 | 15:15 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 15:20 | 15:21 | 1 |
5 | 四会 | 15:28 | 15:35 | 7 |
6 | 大旺 | 15:42 | 15:43 | 1 |
7 | 云东海 | 15:48 | 15:49 | 1 |
8 | 三水北 | 15:56 | 15:57 | 1 |
9 | 狮山北 | 16:02 | 16:03 | 1 |
10 | 狮山 | 16:07 | 16:08 | 1 |
11 | 佛山西 | 16:15 | 16:19 | 4 |
12 | 张槎 | 16:27 | 16:29 | 2 |
13 | 顺德北 | 16:35 | 16:36 | 1 |
14 | 北滘西 | 16:40 | 16:42 | 2 |
15 | 陈村 | 16:46 | 16:48 | 2 |
16 | 番禺 | 16:52 | 16:55 | 3 |
17 | 广州长隆 | 17:01 | 17:02 | 1 |
18 | 东环 | 17:07 | 17:08 | 1 |
19 | 官桥北 | 17:14 | 17:15 | 1 |
20 | 广州莲花山 | 17:19 | 17:21 | 2 |
21 | 麻涌 | 17:26 | 17:28 | 2 |
22 | 东莞西 | 17:34 | 17:35 | 1 |
23 | 道滘 | 17:40 | 17:41 | 1 |
24 | 西平西 | 17:48 | 17:50 | 2 |
25 | 东城南 | 17:53 | 17:54 | 1 |
26 | 寮步 | 18:00 | 18:01 | 1 |
27 | 松山湖北 | 18:05 | 18:07 | 2 |
28 | 大朗镇 | 18:11 | 18:13 | 2 |
29 | 常平南 | 18:18 | 18:19 | 1 |
30 | 常平东 | 18:23 | 18:25 | 2 |
31 | 樟木头东 | 18:30 | 18:31 | 1 |
32 | 银瓶 | 18:35 | 18:36 | 1 |
33 | 沥林北 | 18:41 | 18:43 | 2 |
34 | 陈江南 | 18:50 | 18:51 | 1 |
35 | 惠环 | 18:55 | 19:03 | 8 |
36 | 龙丰 | 19:07 | 19:09 | 2 |
37 | 西湖东 | 19:12 | 19:13 | 1 |
38 | 云山 | 19:17 | 19:18 | 1 |
39 | 小金口 | 19:26 | - | - |