火 车 时 刻 表 |
车次 | C7562 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | 20:02 | |
到站时间 | 21:45 | |
全程时间 | 1小时49分 | |
终点站 | 东莞西 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 20:02 | -- |
2 | 云山 | 20:07 | 20:09 | 2 |
3 | 西湖东 | 20:12 | 20:14 | 2 |
4 | 龙丰 | 20:17 | 20:18 | 1 |
5 | 惠环 | 20:22 | 20:24 | 2 |
6 | 陈江南 | 20:28 | 20:29 | 1 |
7 | 沥林北 | 20:36 | 20:38 | 2 |
8 | 银瓶 | 20:43 | 20:44 | 1 |
9 | 樟木头东 | 20:48 | 20:49 | 1 |
10 | 常平东 | 20:54 | 20:56 | 2 |
11 | 常平南 | 21:01 | 21:02 | 1 |
12 | 大朗镇 | 21:06 | 21:08 | 2 |
13 | 松山湖北 | 21:12 | 21:13 | 1 |
14 | 寮步 | 21:18 | 21:19 | 1 |
15 | 东城南 | 21:25 | 21:26 | 1 |
16 | 西平西 | 21:29 | 21:31 | 2 |
17 | 道滘 | 21:38 | 21:39 | 1 |
18 | 东莞西 | 21:45 | - | - |