火 车 时 刻 表 |
车次 | C7567 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | 20:21 | |
到站时间 | 22:04 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 20:21 | -- |
2 | 道滘 | 20:24 | 20:26 | 2 |
3 | 西平西 | 20:32 | 20:34 | 2 |
4 | 东城南 | 20:37 | 20:38 | 1 |
5 | 寮步 | 20:44 | 20:45 | 1 |
6 | 松山湖北 | 20:50 | 20:51 | 1 |
7 | 大朗镇 | 20:55 | 20:57 | 2 |
8 | 常平南 | 21:02 | 21:04 | 2 |
9 | 常平东 | 21:08 | 21:09 | 1 |
10 | 樟木头东 | 21:14 | 21:16 | 2 |
11 | 银瓶 | 21:19 | 21:20 | 1 |
12 | 沥林北 | 21:26 | 21:27 | 1 |
13 | 陈江南 | 21:34 | 21:35 | 1 |
14 | 惠环 | 21:39 | 21:41 | 2 |
15 | 龙丰 | 21:45 | 21:46 | 1 |
16 | 西湖东 | 21:49 | 21:51 | 2 |
17 | 云山 | 21:54 | 21:56 | 2 |
18 | 小金口 | 22:04 | - | - |