火 车 时 刻 表 |
车次 | C7573 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | 21:55 | |
到站时间 | 23:38 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 21:55 | -- |
2 | 道滘 | 21:58 | 22:00 | 2 |
3 | 西平西 | 22:06 | 22:08 | 2 |
4 | 东城南 | 22:11 | 22:12 | 1 |
5 | 寮步 | 22:18 | 22:19 | 1 |
6 | 松山湖北 | 22:24 | 22:25 | 1 |
7 | 大朗镇 | 22:29 | 22:31 | 2 |
8 | 常平南 | 22:36 | 22:38 | 2 |
9 | 常平东 | 22:42 | 22:43 | 1 |
10 | 樟木头东 | 22:48 | 22:50 | 2 |
11 | 银瓶 | 22:53 | 22:54 | 1 |
12 | 沥林北 | 23:00 | 23:01 | 1 |
13 | 陈江南 | 23:08 | 23:09 | 1 |
14 | 惠环 | 23:13 | 23:15 | 2 |
15 | 龙丰 | 23:19 | 23:20 | 1 |
16 | 西湖东 | 23:23 | 23:25 | 2 |
17 | 云山 | 23:28 | 23:30 | 2 |
18 | 小金口 | 23:38 | - | - |