火 车 时 刻 表 |
车次 | C7861 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 17:15 | |
全程时间 | 1小时25分 | |
终点站 | 麓谷 | |
总里程 | 67公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | -- | 16:15 | -- |
2 | 板塘 | 16:21 | 16:23 | 2 |
3 | 先锋 | 16:39 | 16:41 | 2 |
4 | 洞井 | 16:45 | 16:46 | 1 |
5 | 湘府路 | 16:49 | 16:51 | 2 |
6 | 香樟路 | 16:54 | 16:56 | 2 |
7 | 长沙 | 17:02 | 17:05 | 3 |
8 | 麓谷 | 17:15 | - | 0 |