火 车 时 刻 表 |
车次 | C7901 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 三水北 | |
发车时间 | 06:10 | |
到站时间 | 07:00 | |
全程时间 | 1小时14分 | |
终点站 | 肇庆 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三水北 | - | 06:10 | -- |
2 | 云东海 | 06:16 | 06:18 | 2 |
3 | 大旺 | 06:22 | 06:24 | 2 |
4 | 四会 | 06:28 | 06:29 | 1 |
5 | 鼎湖东 | 06:37 | 06:38 | 1 |
6 | 鼎湖山 | 06:43 | 06:45 | 2 |
7 | 端州 | 06:50 | 06:52 | 2 |
8 | 肇庆 | 07:00 | - | - |