火 车 时 刻 表 |
车次 | D2352 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 07:11 | |
到站时间 | 13:44 | |
全程时间 | 7小时12分 | |
终点站 | 南平市 | |
总里程 | 984公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 07:11 | -- |
2 | 陆丰 | 08:07 | 08:09 | 2 |
3 | 普宁 | 08:29 | 08:35 | 6 |
4 | 潮阳 | 08:46 | 08:48 | 2 |
5 | 潮汕 | 09:02 | 09:06 | 4 |
6 | 饶平 | 09:22 | 09:24 | 2 |
7 | 漳浦 | 09:49 | 09:51 | 2 |
8 | 漳州 | 10:06 | 10:09 | 3 |
9 | 厦门北 | 10:26 | 10:33 | 7 |
10 | 晋江 | 10:51 | 10:53 | 2 |
11 | 泉州 | 11:05 | 11:07 | 2 |
12 | 莆田 | 11:33 | 11:36 | 3 |
13 | 福清 | 11:57 | 11:59 | 2 |
14 | 福州南 | 12:15 | 12:17 | 2 |
15 | 福州 | 12:33 | 12:37 | 4 |
16 | 南平市 | 13:44 | - | - |