火 车 时 刻 表 |
车次 | D2353 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南平市 | |
发车时间 | 15:29 | |
到站时间 | 21:58 | |
全程时间 | 6小时26分 | |
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 984公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南平市 | - | 15:29 | -- |
2 | 延平 | 16:00 | 16:02 | 2 |
3 | 福州 | 16:42 | 16:46 | 4 |
4 | 福州南 | 17:02 | 17:06 | 4 |
5 | 莆田 | 17:39 | 17:41 | 2 |
6 | 泉州 | 18:07 | 18:09 | 2 |
7 | 厦门北 | 18:35 | 18:39 | 4 |
8 | 角美 | 18:52 | 18:54 | 2 |
9 | 漳州 | 19:03 | 19:05 | 2 |
10 | 漳浦 | 19:20 | 19:22 | 2 |
11 | 云霄 | 19:34 | 19:40 | 6 |
12 | 潮汕 | 20:07 | 20:12 | 5 |
13 | 普宁 | 20:29 | 20:31 | 2 |
14 | 汕尾 | 21:00 | 21:06 | 6 |
15 | 深圳北 | 21:58 | - | - |