火 车 时 刻 表 |
车次 | D2763 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | 10:02 | |
到站时间 | 15:17 | |
全程时间 | 5小时11分 | |
终点站 | 西宁 | |
总里程 | 682公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | - | 10:02 | -- |
2 | 河东机场 | 10:22 | 10:24 | 2 |
3 | 吴忠 | 10:40 | 10:42 | 2 |
4 | 中卫南 | 11:23 | 11:25 | 2 |
5 | 北滩 | 11:46 | 11:48 | 2 |
6 | 平川西 | 12:02 | 12:04 | 2 |
7 | 白银南 | 12:27 | 12:29 | 2 |
8 | 秦王川 | 12:43 | 12:46 | 3 |
9 | 兰州 | 13:32 | 13:52 | 20 |
10 | 兰州西 | 14:04 | 14:10 | 6 |
11 | 海东西 | 15:03 | 15:05 | 2 |
12 | 西宁 | 15:17 | - | - |