火 车 时 刻 表 |
车次 | D2767 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | 15:24 | |
到站时间 | 20:37 | |
全程时间 | 5小时14分 | |
终点站 | 西宁 | |
总里程 | 682公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | - | 15:24 | -- |
2 | 灵武北 | 15:51 | 15:53 | 2 |
3 | 中宁东 | 16:26 | 16:28 | 2 |
4 | 中卫南 | 16:45 | 16:47 | 2 |
5 | 北滩 | 17:08 | 17:10 | 2 |
6 | 靖远北 | 17:29 | 17:31 | 2 |
7 | 白银南 | 17:49 | 17:51 | 2 |
8 | 秦王川 | 18:05 | 18:07 | 2 |
9 | 兰州 | 18:54 | 19:15 | 21 |
10 | 兰州西 | 19:27 | 19:33 | 6 |
11 | 民和南 | 20:02 | 20:04 | 2 |
12 | 西宁 | 20:37 | - | - |