首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南京开往启东的D5440动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5440
车型
动车
始发站
南京
发车时间
到站时间
19:09
全程时间
终点站
启东
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南京
--
15:46
--
2
扬州
16:37
16:39
2
3
泰州
17:12
17:14
2
4
海安
17:40
17:43
3
5
南通
18:17
18:20
3
6
海门
18:42
18:47
5
7
启东
19:09
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2023 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准