首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南京南开往芜湖的D5639动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5639
车型
动车
始发站
南京南
发车时间
到站时间
20:41
全程时间
终点站
芜湖
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南京南
--
20:05
--
2
马鞍山东
20:21
20:23
2
3
芜湖
20:41
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2023 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准