火 车 时 刻 表 |
车次 | D5691 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | 09:45 | |
到站时间 | 12:47 | |
全程时间 | ||
终点站 | 南通 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | ---- | 09:45 | -- |
2 | 扬州 | 10:36 | 10:40 | 4 |
3 | 江都 | 10:58 | 11:10 | 12 |
4 | 泰州 | 11:28 | 11:35 | 7 |
5 | 姜堰 | 11:45 | 11:47 | 2 |
6 | 海安 | 12:05 | 12:07 | 2 |
7 | 如皋 | 12:19 | 12:21 | 2 |
8 | 南通 | 12:47 | - | - |