首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从福鼎开往福州的D6339动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6339
车型
动车
始发站
福鼎
发车时间
到站时间
18:25
全程时间
1小时34分
终点站
福州
总里程
208公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
福鼎
--
16:51
--
2
宁德
17:28
17:30
2
3
连江
17:52
17:59
7
4
福州
18:25
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2023 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准