首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从龙岩开往厦门的D6471动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6471
车型
动车
始发站
龙岩
发车时间
到站时间
09:14
全程时间
1小时28分
终点站
厦门
总里程
169公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
龙岩
-
07:46
--
2
南靖
08:18
08:20
2
3
漳州
08:36
08:38
2
4
角美
08:47
08:49
2
5
厦门
09:14
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2023 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准