火 车 时 刻 表 |
车次 | D7489 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:16 | |
全程时间 | 3小时6分 | |
终点站 | 湛江西 | |
总里程 | 430公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | -- | 08:10 | -- |
2 | 小榄 | 08:32 | 08:34 | 2 |
3 | 江门 | 08:49 | 08:51 | 2 |
4 | 台山 | 09:09 | 09:11 | 2 |
5 | 阳西 | 10:00 | 10:02 | 2 |
6 | 茂名 | 10:32 | 10:42 | 10 |
7 | 湛江西 | 11:16 | - | 0 |