火 车 时 刻 表 |
车次 | D8781 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 11:52 | |
到站时间 | 15:45 | |
全程时间 | 3小时59分 | |
终点站 | 丽江 | |
总里程 | 506公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 11:52 | -- |
2 | 昆明 | 12:10 | 12:15 | 5 |
3 | 广通北 | 13:04 | 13:06 | 2 |
4 | 楚雄 | 13:20 | 13:22 | 2 |
5 | 祥云 | 14:02 | 14:04 | 2 |
6 | 鹤庆 | 15:21 | 15:25 | 4 |
7 | 丽江 | 15:45 | - | - |