首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从哈尔滨开往牡丹江的D9813动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9813
车型
动车
始发站
哈尔滨
发车时间
15:40
到站时间
17:21
全程时间
1小时41分
终点站
牡丹江
总里程
公里
更新时间
2024年02月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
哈尔滨
-
15:40
--
2
亚布力西
16:42
16:45
3
3
横道河子东
17:00
17:02
2
4
牡丹江
17:21
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准