火 车 时 刻 表 |
车次 | G1854 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 12:18 | |
到站时间 | 17:28 | |
全程时间 | 5小时22分 | |
终点站 | 郑州东 | |
总里程 | 1027公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 12:18 | -- |
2 | 青岛西 | 12:52 | 12:54 | 2 |
3 | 日照西 | 13:24 | 13:28 | 4 |
4 | 岚山西 | 13:41 | 13:51 | 10 |
5 | 连云港 | 14:24 | 14:28 | 4 |
6 | 东海县 | 14:41 | 14:43 | 2 |
7 | 新沂南 | 14:58 | 15:00 | 2 |
8 | 邳州东 | 15:11 | 15:13 | 2 |
9 | 徐州东 | 15:35 | 15:46 | 11 |
10 | 永城北 | 16:11 | 16:13 | 2 |
11 | 兰考南 | 16:54 | 16:56 | 2 |
12 | 郑州东 | 17:28 | - | - |