火 车 时 刻 表 |
车次 | G3169 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 12:57 | |
全程时间 | 5小时35分 | |
终点站 | 西安北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | -- | 07:22 | -- |
2 | 淮南南 | 08:01 | 08:03 | 2 |
3 | 颍上北 | 08:24 | 08:26 | 2 |
4 | 阜阳西 | 08:43 | 08:45 | 2 |
5 | 古城东 | 09:05 | 09:07 | 2 |
6 | 亳州南 | 09:18 | 09:20 | 2 |
7 | 商丘 | 09:44 | 09:47 | 3 |
8 | 郑州东 | 10:40 | 10:49 | 9 |
9 | 巩义南 | 11:16 | 11:18 | 2 |
10 | 渑池南 | 11:46 | 11:48 | 2 |
11 | 灵宝西 | 12:15 | 12:17 | 2 |
12 | 西安北 | 12:57 | - | 0 |