火 车 时 刻 表 |
车次 | G3223 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 襄阳东 | |
发车时间 | 08:00 | |
到站时间 | 15:04 | |
全程时间 | 7小时08分 | |
终点站 | 青岛北 | |
总里程 | 1187公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 襄阳东 | - | 08:00 | -- |
2 | 南阳东 | 08:33 | 08:35 | 2 |
3 | 方城 | 08:50 | 08:52 | 2 |
4 | 平顶山西 | 09:11 | 09:13 | 2 |
5 | 郏县 | 09:22 | 09:24 | 2 |
6 | 郑州航空港 | 09:51 | 09:59 | 8 |
7 | 郑州东 | 10:20 | 10:25 | 5 |
8 | 卫辉南 | 10:54 | 10:56 | 2 |
9 | 濮阳东 | 11:25 | 11:27 | 2 |
10 | 南乐 | 11:40 | 11:42 | 2 |
11 | 聊城西 | 12:00 | 12:02 | 2 |
12 | 济南 | 12:38 | 12:41 | 3 |
13 | 淄博 | 13:23 | 13:27 | 4 |
14 | 潍坊 | 14:02 | 14:07 | 5 |
15 | 青岛北 | 15:04 | - | - |