火 车 时 刻 表 |
车次 | G3625 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京朝阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:23 | |
全程时间 | 5小时26分 | |
终点站 | 吉林 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京朝阳 | -- | 14:57 | -- |
2 | 密云 | 15:23 | 15:25 | 2 |
3 | 承德南 | 15:56 | 15:59 | 3 |
4 | 辽宁朝阳 | 16:52 | 16:55 | 3 |
5 | 阜新 | 17:26 | 17:33 | 7 |
6 | 沈阳北 | 18:20 | 18:27 | 7 |
7 | 长春 | 19:40 | 19:43 | 3 |
8 | 吉林 | 20:23 | - | 0 |