火 车 时 刻 表 |
车次 | G4113 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 07:45 | |
到站时间 | 13:37 | |
全程时间 | ||
终点站 | 芜湖 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | - | 07:45 | -- |
2 | 沧州西 | 08:36 | 08:46 | 10 |
3 | 德州东 | 09:12 | 09:16 | 4 |
4 | 济南西 | 09:40 | 09:42 | 2 |
5 | 滕州东 | 10:26 | 10:29 | 3 |
6 | 徐州东 | 10:55 | 10:57 | 2 |
7 | 合肥南 | 12:18 | 12:21 | 3 |
8 | 巢湖东 | 12:42 | 12:44 | 2 |
9 | 含山南 | 12:56 | 13:02 | 6 |
10 | 芜湖北 | 13:10 | 13:26 | 16 |
11 | 芜湖 | 13:37 | - | - |