火 车 时 刻 表 |
车次 | G5318 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 19:20 | |
到站时间 | 22:25 | |
全程时间 | 3小时5分钟 | |
终点站 | 福州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 19:20 | -- |
2 | 鹰潭北 | 20:05 | 20:07 | 2 |
3 | 上饶 | 20:37 | 20:40 | 3 |
4 | 南平市 | 21:10 | 21:12 | 2 |
5 | 建瓯西 | 21:28 | 21:30 | 2 |
6 | 延平 | 21:46 | 21:48 | 2 |
7 | 福州 | 22:25 | - | - |