火 车 时 刻 表 |
车次 | G5575 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 11:01 | |
到站时间 | 15:09 | |
全程时间 | 4小时4分 | |
终点站 | 庄寨 | |
总里程 | 592公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 11:01 | -- |
2 | 青岛西 | 11:36 | 11:41 | 5 |
3 | 董家口 | 11:56 | 12:00 | 4 |
4 | 日照西 | 12:19 | 12:23 | 4 |
5 | 莒南北 | 12:43 | 12:46 | 3 |
6 | 临沂北 | 13:00 | 13:03 | 3 |
7 | 曲阜东 | 13:38 | 13:56 | 18 |
8 | 曲阜南 | 14:08 | 14:10 | 2 |
9 | 济宁北 | 14:24 | 14:26 | 2 |
10 | 菏泽东 | 14:54 | 14:56 | 2 |
11 | 庄寨 | 15:09 | - | - |