火 车 时 刻 表 |
车次 | G6967 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南 | |
发车时间 | 11:53 | |
到站时间 | 17:14 | |
全程时间 | 3小时57分 | |
终点站 | 庄寨 | |
总里程 | 576公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | - | 11:53 | -- |
2 | 章丘 | 12:16 | 12:18 | 2 |
3 | 淄博 | 12:41 | 12:43 | 2 |
4 | 潍坊 | 13:18 | 13:22 | 4 |
5 | 青岛机场 | 14:04 | 14:06 | 2 |
6 | 日照西 | 14:57 | 15:00 | 3 |
7 | 临沂北 | 15:29 | 15:32 | 3 |
8 | 曲阜南 | 16:06 | 16:08 | 2 |
9 | 济宁北 | 16:21 | 16:23 | 2 |
10 | 巨野北 | 16:39 | 16:41 | 2 |
11 | 菏泽东 | 16:59 | 17:01 | 2 |
12 | 庄寨 | 17:14 | - | - |