火 车 时 刻 表 |
车次 | G7936 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南阳东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:17 | |
全程时间 | ||
终点站 | 长治东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南阳东 | -- | 07:35 | -- |
2 | 平顶山西 | 08:02 | 08:04 | 2 |
3 | 禹州 | 08:22 | 08:24 | 2 |
4 | 长葛北 | 08:34 | 08:36 | 2 |
5 | 郑州 | 09:32 | 09:35 | 3 |
6 | 修武西 | 10:01 | 10:03 | 2 |
7 | 焦作 | 10:14 | 10:16 | 2 |
8 | 晋城东 | 10:39 | 10:41 | 2 |
9 | 高平东 | 10:52 | 10:54 | 2 |
10 | 长治东 | 11:17 | - | 0 |