火 车 时 刻 表 |
车次 | G7969 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 13:51 | |
到站时间 | 15:36 | |
全程时间 | 1小时46分 | |
终点站 | 南阳东 | |
总里程 | 263公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | - | 13:51 | -- |
2 | 新郑机场 | 14:08 | 14:10 | 2 |
3 | 郑州航空港 | 14:20 | 14:22 | 2 |
4 | 禹州 | 14:47 | 14:49 | 2 |
5 | 平顶山西 | 15:07 | 15:09 | 2 |
6 | 南阳东 | 15:36 | - | - |