火 车 时 刻 表 |
车次 | G8718 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 万州北 | |
发车时间 | 13:41 | |
到站时间 | 16:56 | |
全程时间 | 3小时33分 | |
终点站 | 成都东 | |
总里程 | 564公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | - | 13:41 | -- |
2 | 重庆北 | 14:52 | 14:57 | 5 |
3 | 永川东 | 15:29 | 15:31 | 2 |
4 | 荣昌北 | 15:43 | 15:45 | 2 |
5 | 内江北 | 16:02 | 16:04 | 2 |
6 | 资阳北 | 16:25 | 16:30 | 5 |
7 | 成都东 | 16:56 | - | - |