火 车 时 刻 表 |
车次 | G8754 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 12:38 | |
到站时间 | 16:06 | |
全程时间 | ||
终点站 | 万州北 | |
总里程 | 564公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 12:38 | -- |
2 | 简阳南 | 12:57 | 12:59 | 2 |
3 | 内江北 | 13:25 | 13:27 | 2 |
4 | 隆昌北 | 13:38 | 13:40 | 2 |
5 | 荣昌北 | 13:52 | 13:54 | 2 |
6 | 永川东 | 14:06 | 14:12 | 6 |
7 | 重庆北 | 14:45 | 14:49 | 4 |
8 | 梁平南 | 15:42 | 15:44 | 2 |
9 | 万州北 | 16:06 | - | - |