火 车 时 刻 表 |
车次 | G884 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 13:42 | |
到站时间 | 18:32 | |
全程时间 | 4小时50分 | |
终点站 | 武汉 | |
总里程 | 1171公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 13:42 | -- |
2 | 光明城 | 13:51 | 13:57 | 6 |
3 | 广州南 | 14:23 | 14:29 | 6 |
4 | 韶关 | 15:20 | 15:22 | 2 |
5 | 郴州西 | 15:53 | 15:55 | 2 |
6 | 长沙南 | 17:02 | 17:14 | 12 |
7 | 武汉 | 18:32 | - | - |