火 车 时 刻 表 |
车次 | G9154 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 赤峰 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 15:28 | |
全程时间 | ||
终点站 | 大连北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赤峰 | -- | 11:38 | -- |
2 | 平庄 | 11:58 | 12:00 | 2 |
3 | 宁城 | 12:15 | 12:17 | 2 |
4 | 建平 | 12:30 | 12:32 | 2 |
5 | 辽宁朝阳 | 13:02 | 13:05 | 3 |
6 | 锦州北 | 13:30 | 13:32 | 2 |
7 | 营口东 | 14:26 | 14:28 | 2 |
8 | 鲅鱼圈 | 14:46 | 14:48 | 2 |
9 | 大连北 | 15:28 | - | 0 |