火 车 时 刻 表 |
车次 | K1685 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌海西 | |
发车时间 | 16:08 | |
到站时间 | 10:10 | |
全程时间 | 17小时8分 | |
终点站 | 宝鸡 | |
总里程 | 1286公里 | |
更新时间 | 2024年07月04日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌海西 | - | 16:08 | -- |
2 | 乌海东 | 16:31 | 16:37 | 6 |
3 | 临河 | 18:06 | 18:12 | 6 |
4 | 五原 | 18:47 | 18:50 | 3 |
5 | 乌拉特前旗 | 19:24 | 19:26 | 2 |
6 | 包头 | 20:36 | 21:05 | 29 |
7 | 鄂尔多斯 | 22:30 | 22:33 | 3 |
8 | 榆林 | 00:29 | 00:36 | 7 |
9 | 绥德 | 01:32 | 01:36 | 4 |
10 | 延安 | 03:15 | 03:18 | 3 |
11 | 西安 | 07:05 | 07:18 | 13 |
12 | 咸阳 | 07:35 | 07:37 | 2 |
13 | 武功 | 08:36 | 08:48 | 12 |
14 | 蔡家坡 | 09:24 | 09:36 | 12 |
15 | 宝鸡 | 10:10 | - | - |